Юлия Мунтян
Юлия Мунтян

Что сон может означать? (описание внутри)

Группа людей хорошо знакомых между собой, и мне знакомых, но они меня никто не знаю и я их лично никогда их не видел. Развлекаются, просто разговаривают, смеются. Далее четверо их них убегают. Добегают до высотного издания и по двум открытым лестницам начинают очень быстро взбираться на верх, по два человека на каждой лестнице, по парам мужчина и женщина. Первым достигает высоты мужчина левой лестницы, и скидывает с верху вниз деньги (много монет) . В низу их начинают ловить остальные участники, которые тоже бежали за ними и радуются. В этот момент этот мужчина случайно срывается с лестницы и падает вниз, разбивается насмерть. Далее не понятно, что ...он из последних сил поет песню неизвестную мне, лицо чернеет и он умирает. Рядом горит костер.
Мне сны снятся редко. Но этот вообще не понятный ...к чему это?

СТ
Светлана Тимофеева

видеть много денег-к неожиданному богатсву.
Смерть видеть смерть во сне-дожить до глубокой старости. А ещё этот сон-предупреждение. После такого сна будьте осмотрительны в поступках.
И ещё с моего опыта, ты быстрее болен или с нервами не в порядке. У тебя наверно чернота, когда засыпаешь или снится сон, ты видишь черноту, а сон не помнишь? Это так?

Ро
Роман

вам показывают, что нужно ценить то, что вы зарабатываете идя по карьерной лестнице.... относится к этому этапу в жизни не как к игре.... а видеть нечто большее в жизни

Похожие вопросы
Что означает этот сон (внутри)?
что означает такой сон ? (внутри)
что означает такой сон? [ ВНУТРИ СОН ]
Что означает мой сон, подскажите пожалуйста! Описание внутри
Что означает такой сон? Сон внутри
Что означает сон? (описание внутри)
что означает этот сон? (см. описание)
Что означает сон? (описание внутри)
Сон. Описание внутри.
Сон. Описание внутри: