Юлия Мунтян

Что сон может означать? (описание внутри)

Группа людей хорошо знакомых между собой, и мне знакомых, но они меня никто не знаю и я их лично никогда их не видел. Развлекаются, просто разговаривают, смеются. Далее четверо их них убегают. Добегают до высотного издания и по двум открытым лестницам начинают очень быстро взбираться на верх, по два человека на каждой лестнице, по парам мужчина и женщина. Первым достигает высоты мужчина левой лестницы, и скидывает с верху вниз деньги (много монет) . В низу их начинают ловить остальные участники, которые тоже бежали за ними и радуются. В этот момент этот мужчина случайно срывается с лестницы и падает вниз, разбивается насмерть. Далее не понятно, что ...он из последних сил поет песню неизвестную мне, лицо чернеет и он умирает. Рядом горит костер.
Мне сны снятся редко. Но этот вообще не понятный ...к чему это?

Светлана Тимофеева

видеть много денег-к неожиданному богатсву.
Смерть видеть смерть во сне-дожить до глубокой старости. А ещё этот сон-предупреждение. После такого сна будьте осмотрительны в поступках.
И ещё с моего опыта, ты быстрее болен или с нервами не в порядке. У тебя наверно чернота, когда засыпаешь или снится сон, ты видишь черноту, а сон не помнишь? Это так?

Ро
Роман

вам показывают, что нужно ценить то, что вы зарабатываете идя по карьерной лестнице.... относится к этому этапу в жизни не как к игре.... а видеть нечто большее в жизни