Дулат

Что означает сон? (описание внутри)

3 раз уже снится стена. Она падает на меня, я пытаюсь ее с себя снять, и прям чувствую как мне тяжело. Потом как-то получается что я падаю и превращаюсь в старуху. Что это значит?

Мариночка Филиппова

Если во сне оказалась стена на вашем пути и вы не можете обойти ее или перелезть через нее, то ваш план не осуществится. Падающая стена во сне предвещает большие несчастья и предсказывает, что скоро удача отвернется от вас. Если во сне вы видите, как на вас падает стена, это знак грядущей опасности для вас и вашей семьи===================================
Упасть во сне и очень испугаться при этом — сулит вам преодоление значительных трудностей, борьба с которыми приведет вас к удаче. Если, упав вы сильно поранились — ждите утраты; возможно, что друзья оставят вас. Видеть во сне старость, Себя значительно старше своих лет, В глубокой старости - личностная деградация; тяжелая болезнь; усталость от жизни; смерть; иначе - опыт, Мудрость, Долголетие.
========================
Старость во сне считается знаком негативным в том случае, Если вы видели себя в Старости утрированно и искаженно (в виде уродливого Старика или Старухи) . Сновидение указывает прежде всего на вашу внутреннюю боязнь стать старше физически, Вы воспринимаете Старость как нечто ужасное, Малопривлекательное, Отталкивающее вас. Старость в ее естественном, Нормальном состоянии так же знак не самый благоприятный. Это указатель, Что вы воспринимаете себя значительно старше своих биологических лет. Что тому виной? Мудрость и опыт, Груз которых настолько велик, Что вы начали воспринимать себя Стариком или Старухой? А быть может этот сон появился вследствие того, Что вы начали относиться к жизни слишком угнетенно, Безрадостно, Разучились мечтать или впали в эмоциональную "Старость"? Обязательно пристально проанализируйте этот сон и найдите его истинную причину.

Мм
Ммммм

Очень переживаете за решение какого-то вопроса. Там есть препятствие, которое на Вас давлеет. Вы так и не решите этот вопрос, во свяком случае пока.

Сергей Овсянников

сон отрицательный.. . будут неудачи.