Эдуард Жульков

Что означает мой сон, подскажите пожалуйста! Описание внутри

Сегодня приснилось, что лежала на кровати вся подавленная, так как якобы на днях похоронила своих родителей (на самом деле они живы) . А рядышком лежал мой кот, которого я обнимала, но потом возле нас оказалось еще двое маленьких черных котят.

Прям очень сон запомнился, накануне как раз с мамой поругалась…

Омилжон Хусанов

Черный кот во сне так же, как и в жизни, не приносит добра. Увидите его во сне - ждите несчастья.