Милена Илюшина

Что означает этот сон (внутри)?

Я шла по своему дому с выключенным светом, было совсем темно, но только входная дверь была раскрыта настежь и из неё лился свет слишком яркий для дневного. Я, выйдя через эту дверь, попала на улицу, где стояла старая машина моего папы. Подойдя к ней, я увидела знакомого парня, которого недолюбливаю. Он сидел на водительском сидении и ел, я открыла дверь и сказала: "Я пришла.. . Что мне делать? ". Он с абсолютным равнодушием, жуя, говорит: "Извинись перед ним". Я громко вздыхаю и ухожу. Прихожу в какой-то мне неизвестный двор, в котором что-то строили парни, которых я знаю, повсюду был песок, цемент и кирпичи. Первым, кто меня увидел, был друг главного героя моего сна, который что-то говорил, а увидев меня, прервался. Пока я шла, появился главный герой и сел на кирпич, я подошла ближе и сказала: " Прости меня, пожалуйста. я не хотела... ", а он наотрез: "Нет, я не могу... " и я плача, ухожу в темноту. Что это может значить?

Светлана Орлова

в вашей личной жизни будет много осложнений в которых виноваты будете вы сами