Самир Гусейнов

Люди, сон) Что он может означать? См. внутри*)

Итак. Мне снится сон, в котором я актриса, выхожу из какой-то избушки, а на улице яркое солнце и приятный мороз) На встречу идет мне молодой человек, которому я симпатична, ну и он мне. Я ему говорю: "А ты тоже здесь? " Он мне улыбается, я беру его за руку, прижимаюсь к плечу, начинаем о чем-то разговаривать и появилось ощущение защищенности, покоя, радости) Чувствовала, что это свой человек, . будто теплом от него веяло.
К чему этот сон?)

Ion Zavtoni

Это игры вашего подсознания. Которое создало этот сон на основании ваших мыслей, чувств и фантазий.