Алексей Баканов

Что означает сон? (См. внутри)

Приснилось, что у меня отсутствует мизинец на левой ноге, крови нет, просто как дырочка вместо пальца и на этой же ноге нет части пятки, как будто выеденное пространство, при этом крови нет, просто дыра... Сниться что я снимаю носки и обнаруживаю все это, потом пытаюсь танцевать и вроде как получается... показываю свою ногу маме... но на этом сон обрывается... к чему этот сон? Что он означает?

Де
Денис

Дыра снится — наяву вы чего-то сильно боитесь, поэтому стараетесь постоянно этого избегать.

Сильно боитесь, что ноги ваши станут некрасивыми...в данном случае.