Lydmila Timashkova

Какой смысл несет в себе эта фотография

Мария Фёдорова

прикольный смысл 🙂

Ал
Александр

Смысл один - пора искать другого фотографа.

Азиз Азизи

Девка нажралась и демонстрирует свои оральные мощности.

Андрей Лихачёв "женат"

Если случайный, хорошо парочку подловили, если постановка, к чёрту такого фотографа.

Natasha Malceva

Надо предохраняться

Искандар Акбаров

Он ее хочет утопить

Z No Name

она говорит о том, и не в первой, что у фотографа очень большие проблемы в личной жизни.

Вячеслав Федоров

М-да! Печалька.
Это жизнь - бессмысленная и жестокая штука, заставляющая людей делать маленькие и большие, добрые и страшные глупости. Он дебильно улыбается, удерживая её за руки над водой, она отталкивается от него ногой в воду и орёт не своим голосом. Если бы он толкал её (или она толкала его) в воду то, пожалуй, был бы смысл.

А так - жизнь. Бессмысленная и жестокая.

Дмитрий Зайцев

Шпилькой по яйцам... круто-круто!

Александр Климов

не рой яму другому - сам туда угодишь....