Индивидуальный Пошив

Что несет в себе Натальная Карта? Какой ее смысл?

Анастасия Тришечкина

Натальная астрология (от. лат. natalis — относящийся к рождению, связанный с моментом рождения) , дословно астрология рождения (в античных источниках — генетлиалогия) — один из разделов астрологии, занимающийся предсказанием потенциально возможных событий в судьбе человека по его натальному гороскопу (так же натальная карта и карта рождения) , то есть гороскопу, составленному на место и время рождения человека[1]. Натальная астрология не имеет средств для ответа на вопрос о том, когда именно произойдут те или иные события;

Александр Куликов

Тот же что и ДНК. Только ДНК несет информацию о нашем строении, а карта рождения о нашей жизни. Смысл есть, если интересно осознанно выбирать свой Путь, а если хочется просто "плыть по течению овощем", то и смысла в любой карте ноль, только лишние переживания...

Евгения Малова

Натальная карта-это своего рода программа наподобие компьютерной игры --скажем похожей на аркадные гонки.. Только у каждого программа гонок уникальна.. И как каждый пройдет эти заезды-зависит только от него и очень часто от обстоятельств ..Например для поколения родившегося в 20 годах прошлого века в России непреодолимым препятствием встала война которая внесла коррективы в план судьбы...