Оле Лукое

Есть ли интересные книги о жизни фотографов и моделей? Или может быть фильмы с углубленным и раскрытым смыслом фотографи

Всем доброго времени суток!

Подскажите, есть ли интересные книги о жизни фотографов и моделей? Или может быть фильмы с углубленным и раскрытым смыслом фотографирования?

Аня Косулина

Смотри топ модель по американский или по русски там выбирают 14 девочек и делают фотосесии и каждыми фотосессиями уход 1 из них в финале останутся 2 и будет подиум и тайра бэнкс или ксения собчак выбирают топ модель и все смотри это чем читать книги или журналы !

Линзы Gelflex

Вадим Панов "Хаоссовершенство". Именно так, слитно.
Это пятая книга из цикла "Анклавы" http://lib.rus.ec/a/9311 и если читать ее сразу, многое будет непонятно. Но именно в этой книге сквозной линией сюжета проходит тема создания фотоальбома, о работе репортера, о его восприятии мира как возможной фотографии. Мне было очень интересно.

Айшат Хамдеева

набери в яндексе Верушка жизнь перед камерой..

Виктория Шамрова

Клуб безбашенных. но вам, видимо, фэшн-фотография интереснее..