Вадим Корниенко

Как интересно можно сделать фотографию в юмористическом смысле?

Азер Заманов

Попробуй высмеять кого-нибудь. Покажи язык, раскрась снег красками в смайлики.. . множество идей. Главное креатив.

Лидия Рослая

На флагшток эту майку повесь
Или на балконена верёвках как флаг сфотографируй.
Или вместе с хозяйкой на дерево прицепи.

Эркин Бекмурзаев

Что то не хочется сильно уродовать в праздник, с Рождеством ))))

Марина Мирная

Можно например сделать негритянку в огромных очках.
Есть и другие варианты, но тратить время просто так - жалко...

Екатерина Зорина

можно даже в сатирическом