Бермет Козубекова

Как можно сделать надпись на фотографии?

С.
Славик. .

ну наверно при помощи редакторов ( Paint, photoshop)

Гуркивская Наталья

В программе gimp или paint выбираешь "надпись", пишешь и выбираешь шрифты и цвет

Murod Ahmedov

в фоторедакторе есть такая функция... в любом)

Ирина Тихонова

Любым графическим редактором.
Кэп.

Надежда Телицына

На Вашей фотографии на верхней панели нажимаете зеленый значок "А". Внизу появляется надпись --вы можете добавлять текст. Снова нажмите А и появившимся крестиком делаете рамку для текста. Выбираете шрифт, и в рамке пишите свой текст, затем нажимаете ОК. В <сохранить как> даете фотографии новое имя

Елена Старостина

Искать и заморачиваться в редакторах дительный процесс. Ставьте Picasa3 от Google. Загрузите фото, внизу-сохранить или импортировать. Всплывающее окно само предложит сделать надпись на фото.

Макс Гаврилин

http://avatan.ru/ - очень просто, попробуйте сами....

Юля Крапивина

в фотошопе пять кликов и будет так

Ан
Анна

Наносится любым редактором и многими менеджерами, типа IrfanView, XnView...