Владимир Птицын

Какая фотография сделана лучше?

Татьяна Бровкина

На которой лифчик не видно...

Сергей

Смени фон! не первый раз ведь уже выкладываешь фото!)

Кристина

ужас, в топку

Алишер Хабибуллаев

Ба, уже знакомые лица ни чего здесь нового не произошло да еще модель так поставить как то вульгарно а еще контрастное нижнее белье видно

Жанико

скинтон как у трупа, очень не помешал бы контровик, лифчик затирать надо, кадрирование никакое, фон с тем же успехом можно было и не подсвечивать, пояс слился с фоном, поделив тело на две половинки, верх отдельно, низ сам по себе приставлен, поза неудачна, видно много белка у глаз, продолжать критику нет смысла, только пересъемка, оба кадра в мусор

Victori Ice

Обе не одобрям! Рука всё портит.

Ирина Сурыгина

Заебла уже!!!

Николай Гуляев

обе класс, сделай коллаж!)))

Гульмира

обе г... но.... эта рука----ужос!!!!

Soval Lngro

они обе шикарные, но лучше 1:)

Chupa Chups

Обе - херня! Я одного не могу понять - у вас что, студия арендуюется не на время, а на количество снимков?