Ольга Иванова

как сделать такой тон фотографии?

через фотошоп или может есть специальня програмка?

аватан прекрассная вещь! спасибо! нашла все что хотела)

Любовь Колтунова

Пикасса 3.9 "перекрестная обработка" займет 15 секунд

Карина Герасимова

В контакте можно, через приложение Avatan

Виктория К

Можно так снять, можно размытие в фотошопе сделать

Александр

Если только о тоне, то просто - коррекция в конверторе по вкусу.
Запомни одно - не бывает программ для обработки именно этой конкретной фотографии, конкретного цвета, конкретного размытия.. . Есть редакторы, конверторы, голова. А все остальные "пикасы" - для удовлетворяющихся нот-догами. Результат - либо язва, либо творческая импотенция.

Елена Александровна

жми:
изображение>коррекция>"цветовой тон/насыщенность" или "цветовой баланс"

Мария Чебышева

Можно и через шоп сделать, коррекция глубины резко изображаемого пространства. Но эта похоже снято фото

Сергей

Размытие при съемке, а цвет в фотошопе - кросспрцесс - работа с каналами