как сделать коллаж из этих фотографий? Интересует выравнивание тона, плавный переход от картинки к картинке.

Интересует выравнивание тона, плавный переход от картинки к картинке.

Мне не нужно их накладывать друг на друга. Эти фотографии-4 стены в ванной комнате. И нужно сделать эффект панорамы. Буд-то это один снимок.

Наталья Зенина

на скорую руку. Но, если хорошо, то придется повозиться. Соединяете, подтираете края, регулируете двигалками.

Олька Коряпина

Ну очень быстро а уроков на ютюбе очень много

Тамерлан Эгиев

тогда нужен не коллаж, а фотопанорама, которую из разрозненных фото вроде ваших не "собрать"

Анна Броскина

Грузишь фотошоп и делаешь удаление куски слоев с полупрозрачностью.

Ксюша Корнеева

Ну если я правильно поняла, то Вы хотите накладывать друг на друга слои (с разных фоток) и регулировать их прозрачность?

Петрова

изображение-коррекция- цветовой тон\насыщенность, можно с кривыми повозиться, можно с цветовым балансом, можно.. . можно.. . можно.. . можно.. . вариантов много, каждый вибирает тот способ, который ему удобен

Ал
Альпенгольд

... гиде будэм диверь делать, хазяйка ?

обычно всякие фотообои очень быстро надоедают и усилия + неслабые деньги на распечатку, защиту от влажности, крепление, пропадут зря.