Ирина Тройнина

как сделать такой коллаж? ну не конкретно такой, меня интересует техника создания)

Ксюнька Ксю

удобнее всего в пайнт. нет
1. отктыть нужные фото
2. вырезать лассо нужные элементы
3. копировать и вставить на чистый лист

Александр

распечатать фотки, вырезать нужное, наклеить на лист, отсканировать.

Evgeniya Poznikova

идет очередная волна говноколлажей из говнофоток

На
Наталья

Вырезаем из разных снимков нужные элементы, и вклеиваем (подгоняя по размеру) в один файл. В этом файле может быть много слоев. В конце вклейки объединяем слои.

Сергей Ермаков

на подобный вопрос уже отвечал, до пунктов фотошопа это фотоколлаж, а не фотошоповский)
http://otvet.mail.ru/answer/1702675916

Дашулька Щербатых

По русски это называется наклейки, вам не русским тупицам этого не понять "КОЛЛАЖ".

Анюта Клюева

Довольно чмошный, грубо выполненный коллаж и идеи не просматривается. Исполнено по типу клади кулём, потом разберём.

Выполняется в любом графическом редакторе со слоями. Вырезаете очередное изображение, закидываете его на выбранную основу, подгоняете по месту и размеру, неплохо бы подрабатывать цвет и края размывать.