Игорь Тарасов

Подскажите программу для создания коллаж?

Нужно сделать альбом детям на школьный выпускной. Подскажите с помощью какой программы удобно будет сделать подобное?

117 Пилот

Коллаж?
Зайдите в коонтакт в аватан!

Дмитрий Черных

программа фотоскайп

Эрадж

Picture Collage Maker 1.8.1 + crack (serial)
программа для создания коллажей. Простой интерфейс программы и множество шаблонов позволят легко создавать разнообразные фотоколлажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т. д. ) даже неопытным пользователям. Помимо этого, в программе имеется большое количество масок, рамок и клипартов.

Алина Утрисова

Picassa
http://picasa.google.com/intl/ru/
Она дя редактирования фотографий, но и коллажи в ней делать тоже можно вроде

Елена Шведова

Photo Collage Maker
Photo Collage Max