Азат

Для создания коллажей какую использовать программу?

Николай Фролов

В фото редакторе "Аватан"

Ек
Екатерина

Сейчас для меня привычней - фотошоп.

Ал
Алан

Фотошоп однозначно!

Татьяна Харламова

Для создания коллажей я использую программу ФотоКОЛЛАЖ: http://www.fotocollage.ru/
В ней можно делать коллажи на любой вкус, есть много готовых шаблонов. Также можно подобрать свой дизайн, например наложить рамочки, добавить украшения, надписи, размыть края у фото и т. д. и т. п. Красиво получается!

Юлия Мунтян

Ну, коллажи бывают разные... Склеить на одном холсте несколько фотографий сможет и паинт, а вот для более серьезного монтажа нужно выбирать редактор, работающий со слоями, такие как-Фотошоп, Гимп...