Арина

Кто может помочь в создании прикольного коллажа!

Подруга уезжает навсегда и хотелось бы ей сделать на память какой нить прикольный коллаж. Фото предоставлю.

Лена Богданова

Сделаю любой коллаж, любой сложности, качественно и профессионально, такой, что подруга выпадет в осадок.
Платить готовы?

Света Осипова

Я наклейки сделать вам могу но не знаю как прикольные наклейки сделать, вы хотя бы написали куда она их прикалывать будет. Напишите, может быть она вот так на забор прикалывать их должна или куда? -

Лена Полунина

...обычно, тут ещё указывают сумму, которую могут предоставить за работу, которую сами сделать не в состоянии. .
уверяю - это ускорит процесс

Екатерина Горшкова

а лучше . на 3д принтере напечатайтесь

Йц
Йцукен

Скачайте пикасу. Там коллажи делаются на раз

J*
Julia ******

Мне бы было неприятно получать такой подарок...

Оксана Харитонова

нужно несколько фото самых разных из одного не будет

))
))))) )))))

да, хочется денег да побольше, побольше