Наталья Мамай

Как из фотографии сделать рисунок?

Уже который день пытаюсь найти программу для данного действия! Спать не могу, все мучает этот вопрос. Вот пример. Я очень надеюсь на вашу помощь.

Ре
Регина

Рисунок на то и рисунок, что его русуют..

Татьяна Дюко

уроки фотошоп "из фотографии в векторный рисунок"
вот сегодня сама, правда самостоятельно, свой автопортрет сделала

Екатерина

Думаю, что такой программы просто еще не существует.

Михаил Куликов

Попробуй Mediachance Dynamic Auto-Painter

Ве
Вероника

в фильме Лапландская одиссея про то как послала она его за елкой - уж послала так послала - все финки (кино финское ) такие как твоя аватарка ,,,

Анна Пучинова

значит так ищещ в гугле "сайт девочки дианочки", вторая ссыль, открываеш, там есть фотошоп для чайников... ну кто чайник, а кто нет, ауроки там хорошие, сама училась, попробуй, там есть чтоб сделать рисунок и всякое разное. удачи, если что пиши мне, я обьясню)

Истеричка

первое уроки рисования в ФШ
второе плагин от AKVIS и еже с ними.
но ручная прорисовка веселей будет по любому.
третий вариант имитация рисунка через наложение нескольких слоев. но опять уроки нужно смотреть.

Дмитрий Ткачёв

1. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - методом подбора
2. векторная графика, рисовать в ручную
3. http://cartoon.pho.to/ru/ - получается что-то типо этого

Равшан Азимов

Некое приближение к желаемому может дать плагин Alin Skin Snap Art, дальше придётся руками.