Евгений Адамов

это можно назвать рисунком? как вобще правильно сделать из фотографии рисунок?

Олеся Барсукова

уроки фотошоп "из фотографии в векторный рисунок", здесь расписывать не хватит буковок в ответе
http://fototema.ru/2007/07/03/vektornii_risunok.html

Юля Паклина

Сложно ваш вариант назвать рисунком...

1. Пробуйте http://cartoon.pho.to/ru/

2. Пробуйте Аквис карандашный рисунок - http://akvis.com/ru/sketch/index.php
3. Самой нарисовать ручками в фотошопе - http://www.youtube.com/watch?v=OggZZB8pTpI

Серёга Малышев

чтоб сделать рисунок, самое главное его нарисовать а не отфотошопить

Руслан "

Имитацией рисунка

Татьяна Горева

Вот тоже имитация рисунка---

Ума Магомедова

перерисовать на бумажку

Серега Пирогов

самого интересного нет... а где клиент?

Единственная Необыкновенная

еще нельзя, надо еще редактором поработать

:) Ингерманландка

Масса программ делающих это в автоматическом, или полуавтоматичеком режиме. Существуют дополнения к редакторам типа Photoshop, GIMP, тоже выполняющих эту работу.

Наконец в редакторах поддерживающих работу со слоями можно вручную прорисовать все интересующие линии.

Вот результат работы плагина AKVIS Sketch.

Ольга Лисеенко

Сохраняя цвет, имея в виду рисунок/имитацию - следует всё же добавить штрихов, и уменьшить цветность ) так например - тот же аквис ))

Анна Рагулина

рисунок делать совершенно бесполезно.
или крайне сильно упрощать до полной потери объёма и деталей.
а вот живопись можно.
рекомендую программу Gertrudis Pro

Евгений

самый простой способ, делаешь новый слой прозрачность на 0% и проитсовываешь ( желательо иметь планшет )
или в Аквис Скетч, приложение для фотошопа

Александр Коннов

Фотошоп. Работа с кривыми в режиме CMYK. Затем в дублированных слоях применяем стандартные фильтра. Имитация типа Акварель. Потом прозрачность регулируем... Ну и т. д.

Натали

А можно попробовать так...

Евгений Воронцов

Девушка очень красивая на фото. А по теме, попробуйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] урок. Все просто и понятно.