Ох
Охренеть

в какой программа это сделано? это рисунок?

Танюша Душечкина

Это может быть грим-фотограф-фотошоп, а может быть 3D модель. . .я за второе.. . В любом случае, программа не принципиальна, принципиально: знание, опыт, умение, талант человека, АВТОРА.

Ольга Фомина

Молодой фотохудожник Олег DOU совмещает в своих великолепных работах искусство художественной фотосъёмки и компьютерную графику.

Ек
Екатерина

Млин, теперь не засну.

Кабанов Сергей

Именно лицо я бы делал в iClone 5! А так, прог много! Ну и без ФШ не обошлось)

Алексей Чиженок

это не программа сделано а рука, грим, фотограф.

Al
Aleksandr

портрет в светлой тональности. чёрно белое фото

Евгений Грачев

Фотография в "Высоком Ключе" + серьёзная обработка.

Дмитрий

1.Студийный мягкий свет
2.В фотошопе фильтр Kodak Digital Gem Airbrush (играемся в настройках)
3.Переводим фото в чб
4.Чуть-чуть возвращаем глаза