Yura Borovik

Как из фотографии сделать рисунок. Например:

Артем Артёмов

никакие это не плагины и не фильтры с эффектами а обрисовка. чем лучше умеешь рисовать, тем лучше и быстрее такое сможешь сделать. можно рисовать как пером с последующими заливками, так и народ умудряется от руки на планшете (это если рука твердая и есть навыки рисования)

Максим Кизанд

ого! это уметь рисовать надо!

Сергей Куликов

наличие графического планшета, недурственных знаний графических редакторов, и векторных в том числе, усидчивости и желания - могут очень помочь вам в осуществлении желания сделать такой рисунок.
Очень поможет энная сумма денег, которую надо будет заплатить человеку, который этим занимается более-менее профессионально - найдите фрилансера. В вашем случае это самый быстрый вариант)))

Кумушка Сабирова

Это отрисовка по фотограмии + mesh, если Вы знаете. что это такое.

Слава

в фотошопе, по урокам

Женщин Поздравляю

Могу посоветовать только вот такой урок в фотошопе "Акварельный эффект": здесь

Ve
Vesta

Но там нужно все вырисовывать, тоесть уметь рисовать) А просто, как будто красками, то в photoshop там есть эти функции, хоть в карандаше, хоть в угле))

Сергей Сафонов

а_девчушка-то_получилась_не_похоже (
мимика_утеряна

Св
Светлана

Я так понимаю, что сначала надо убрать полутона и оставить только штрихи. А уж потом заливать плашками.
Комбинацией разных фильтров, доступных в фотошоп портабл, и изменением яркости и контрастности я добился практически штрихового рисунуа. Убрать лишку не составит труда с помощью ластика.

Дмитрий Крутиков

а это просто поверх нарисовали

Ти
Тимур

Прорисовка, но тут не совсем удачно закрасили машину и дом за девушкой.. . А зачем? Ищите программы с эффектом мультяшек.. .

Татьяна

Можно последовательной прорисовкой. Можно попробовать получить нечто похожее через плагин Alien Skin Snap Art.