Aleksey Mantsurskiy

КАк называется такая фотография? ..или это рисунок? или рисунок по фото?

https://www.youtube.com/watch?v=-qiK2WUBhJg&index=14&list=RD-9F-bUW5lY0

Ко
Костя

Такое можно сделать из фото с помощью эффектов, а можно нарисовать. Правильно сказал самолет самолетов , в любом случае - это уже не фотография .Типа что-то такого, из фото сделано. .

Вот оригинал

Александр Омельченко

имитация акварели.

Сергей Колотилов

Больше похоже на рисунок по фотографии, но хороший иллюстратор справился бы и без фотографий вообще. В любом случае, это НЕ фотография.

Роман Яковлев

Фото после солярия.

Алена Пажетных

Это живопись

Vlad Online

Это один из множества предустановленных фильтров Фотошопа. Такие есть и для видео-данных тоже.

Юлия Тимофеева

Налетай, торопись, покупай живопИсь! Прям Тюлюз Лотрек какой то

Марина Комарова

Это называется, показана стерва.

Марьяна Ова

не тоже самое конечно, но....