Сергей Лобанов

Как сделать фото в такой рисунок? Какая программа для этого нужна? Или может кто-то сможет мне помочь сделать фото?

Masha Volkonskaya

Ну чёт и руками делали! Но в основном плагины

Сергей Мартыновский

corel painter, фотошоп и конечно же руки

Екатерина Коршина

Любой графический редактор, и планшет

Ол
Ольга

Ваш пример, нарисован руками. Если нужно точно так-же, тогда ищите художника, который умеет рисовать, а не программу (программа для рисования, у него уже есть, а вам она ни к чему).

Иван

это програма аквис скетч

Александра Леонтьева

В Фотошопе можнотпроделать штатными средсвами, но это потребует определённых навыуков, а можно соответствующими плагинами, предусматривающими арт-обработку фото.

Элай

отрисовка с помощью планшета для векторной графики, редактор может быть любой поддерживающий работу с векторной графикой (фотошоп, иллюстратор и т. д.)

Иван Родькин

Вовсе не обязательна именно векторная графика, фотошоп замечательно "рисует" обычное растровое изображение, коим является, на мой взгляд. данный рисунок. По моему тут для начала пропустили через пару тройку художественных фильтров, а потом подтянули до готовности инструментом палец. Да, и конечно же Аквис арт вок, замечательно создает имитации мазков маслом. Планшет желателен, но при определенном навыке вовсе не обязателен, мне например такие вещи сподручнее мышкой. Для более точных работа Ваком вам в помощь.