Марина Удовенко

Кто нибудь сможет сделать бороду на это фото

сделайте пожалуйста бороду на это фото спасибо

Шохрузи Каримулло

мде.... ну придумайте сами что я хотела бы тут написать
ну ладно, я сама: не мужское это дело

а фасон бороды рекомендую как на фото, а то с большой будете на норвежца похожи или героя Джека Лондона

Ра
Раушания

дурацкая привычка- бороды отращивать. не знаю, кто придумал такую моду, но представительниц противоположного пола однозначно отпугивает...

Игорь Балицкий

слабо отрастить шоль

Светлана Прохорова

не уродуйте себя!

Ирина Лагутина

могу от санта клауса поставить..

Сергей Спиридонов

думаю пошла бы модная бородка треугольником

Татьяна Хатькова

нифига не отпугивает. не надо говорить за всех, Розочка. моя жена до меня 2 раза разводилась потому что мужья не хотели отращивать усы и бороду!