Kurbon Otambekov

С помощью какой программы можно обработать и распечатать нарисованный красками рисунок.

С помощью какой программы можно на поздравительное письмо поместить нарисованный красками рисунок. Задача что-бы рисунок выгладил как настоящий. Изображение рисунка

Эля Гончарова

это, скорее, задача принтера.

Сублимационная печать. Думаю что чернилами выйдет не очень хорошо. Надо пробовать, смотреть, сравнивать.

Подготовить макет для печати удобнее всего в фотошопе. Это стандарт по "умолчанию". Отсканировать предлагаю в формат tiff для сохранения оттенков, с разрешением 1200 точек/дюйм

Оля Терентьева

да и фотобумага должна быть соответствующая, лучше наверное тисненая пойдет...

Света Миронова

C помощью принтера

Евгений Неделько

Это невозможно. текстуру и мазки никакая ни бумага, ни программа не передаст.