Галина Руденко

Это рисунок ручкой? Или с помощью программы? Какой?

Ол
Ольга

Естественно ,- плагин Sketch от Akvis-как вариант ...

Валентин Кузнецов

могу сделать так же с помощью редактора изображений, распечатать, потом положитть на стол и положить ручку, после чего сфотографировать

Мария Разживина

склоняюсь к тому, что все же рисунок. Вероятно, по фото.
От того же Аквиса вид получается совсем иной. В фотошопе можно сделать практически все, остальное зависит от того, сколько времени потратить. Но тут вероятнее всего рисунок.

Ga
Galka

Рисунок .Возможно отрисовка по фотографии.
Отсканнированыый и обработанный.

Виктор

можно и ручкой .что тут рисовать?!

Татьяна Махалина

такой рисунок можно нарисовать ручкой или карандашом.

НЕ
Николай Е

ну ручкой наверное. раз еще ручка рядом с рисунком на фото.

Ислам

я бы хотела чтобы это был рисунок )

*K
*** Karri ***

Думаю программный "рисунок"

Андрей Гроздов

Думала, что рисунок сделан редактором, но прочитала выше комментарии и стала сомневаться.. . Это разве не тот парень, который участвовал в конкурсе "Голос" ???