Сергей Грушин

Нужна помощь. Скажите какая это программа делает такой эффект?

Кристина Ермакова

Я в общем поняла что я не хочу нарабатывать себе такие навыки в фотошопе.... мдеее

З. Ы. обычно такое бывает если гаджет уронили на асфальт

Татьяна Печавина

photoshop. Это либо очень кривые руки с неплохими знаниями. Либо кривые знания с длинными руками

Людмила

Такая программа не делает. Это надо лечить по какой то психиатрической программе.
Я не шучу. Прикинь, если ты такое увидишь в настоящем лесу? Это же болезнь...

Юрий Черепанов

Photoshop, при наличии навыков

Павел Иванов

маленько не то что ты хочешь, но похоже
приложение глитч (на англ. ищи) я не знаю как на айфонах, но на андроиде оно есть 🙂