Милонега Силицкая

Что можно сделать с фотографией?

Подскажите, что можно сделать с фотографией, чтобы в итоге получилось нормальное не размытое изображение

Николай Клягин

уменшить, сделать светлее, поиграть с уровнями, понизить контраст, немного поднять резкость.

Жорж Милославский

Увелич резкость и прибавь контраста

Natashenka Lebedeva

Переснять) ) Не получится

Хакика Суриева

лучше того, что сделали ребята не получится !

Иван К

Вот что:

Больше я ничего не посоветую.

Ш.
Шеро .....

Не бывает плохих фоток, бывает лень. 🙂

Кстати, Булату на заметку - и из говна можно конфетку сделать:

Именно так и просили в вопрсе примерно год назад, а пока делал вопрос удалили, вот теперь не знаю, куда её девать. 🙂

Olga Basarigina

Удалить!

Миша

Есть кнопка волшебная, Delete на ней написано

Юлия Семёнова

неудачно, просто удалить

Вишенка Ник

не отчаиваться...

Виктор Швец

Имхо только переснять

Станислав Лебакин

В данном случае лишь удалить. Вы можете ухудшить качество фото, но улучшить из ничего - не получится.

Aleksey Uljnkin

перефоткать, ну а если опять будет такой же результат то не трогать фотик вообще

Ан
Антон

выкинуть в мусор

Андрей Михеев

Фотография по себе не удачная. А так, попробуй осветлить, добавить резкости.

Ирина

Ничего не делать
оставить как есть

Roma Mitrokhin

из говка конфетку еще никто не делал

Антон Взоров

Выкинуть. ЭТО не лечится.

Константин И.

в корзину эту фотку... ничего тут не сделаешь, даже с помощью фотошопа