На
Настёна

Подскажите фильм о фотографии, фотографе.

Не документальний, если есть такой. Или посоветуйте интересний фильм, о жизни. О преодолении проблем. Что нибуть мотивирующие)
спасибо.

Александр Савельев

http ://fotokto. ru/id2804/blog?view=472

Алексей Буянов

Выйти замуж за капитана.

Алина Литвинова

Из советских - Стажёр.

Виталий Красилов

"дух фотографии" документальный фильм [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],
"Дайана Арбус. Мех" художественный фильм про известную женщину-фотографа

Денис Рыжов

Советский "Зигзаг удачи" про фотографа Орешникова.

Юлия

ммммммм.... мой друг иван лапшин.... господин оформитель (на большом экране)....