Irina Klimokhina

Подскажите пожалуйста фотографов.

Здравствуйте мне очень нужна ваша помошь. Подскажите пожалуйста имена фотографов которые были замечены за изображениях своих моделей в разных образах или с разными эмоциями. Желательно что бы человек изображённый был один и тот же и не был поп звездой. Чем старше фотография тем лучше и еще было бы классно если бы они были зарубежными, Я буду очень признательна .

Есть ли еще какие фотографы?

Юл
Юлия

Алекс Мо был замечен.
Ищи с помощью поисковика.

Ви
Виктория

я зарубежный китайский фотограф, по русски плохо понимаю. не понял твоего вопроса

Елена

да, первый ответчик прав. Великий китайский фотограф Алекс Мо.... Сколько души, огня и разнообразия в его фотографиях. Его модели и образы бесподобны....

Юлия

...Мо - злой гений.
из - за него я бросил фотографию. тягаться - бесполезно.

Александра Распертова

Да-да-да! Его фото посмотришь - и хочется выбросить свою камеру на фик! А ещё он постоянно предлагает что-ни-то привести из Китая, без возд мезд но! Подозрительно всё это....