Lika Len

расшифруйте сон пожалуйста, кто в этом что то смыслит

я с парнем рассталась 3 месяца назад, зовут Артем, и уже появился недавно другой Никита. . приснился сон, что в двух-трех метрах от меня стоит никита, я хочу пройти к нему, но прям напротив меня стоит Артем, не пускает меня к нему, держит, пытается поцеловать. . а Нникита буд- то не видит этого, просто стоит и смотрит на меня..

Кирилл Кириллов

Девочка я сожелею тебе! Брось Никиту или он пречинит тебе боль это значит что когда бывший парень или муж стоит вот так то это значит что Никита тебе будет изменять и Артём тоже тут причом это значит он всё ещё не может забыть о вашей любли, но эти мальчики тебе не пара вот если Никита что то держвл в руках то это уже другой разговор!

Па
Павел

Какая измена.... Аня это просто Артем попытается наладить с вами отношения, и в итоге вам придется делать выбор....