Nurik Isakov

Россия славится Самогонкой, Украина славится Салом а Латвия чем славится?

Вот так и есть. Лишь бы друг друга обоссрать. Это я так вопрос задал чтоб проверить что думают мои соседи, Россия Украина, Белоруссия, Литва и Польша

Виктор Ильин

"Рижский бальзам".

Под Защитой Братьев))

акцентом.

а еще латвия всегда сосала и продолжает сосать Х-у

Айбек Абалбеков

тобой славится

Оля Сидоренко

"Лабусами"!)))))

Andrey Bezugliy

шпротами

Энвер Джапаров

Подчинением в % и в словах Путина!

Татьяна Швайгер

Согласна с вон тем ответом у вас акцент смешной ха-ха))

Sen Sen

фашистами и русофобами

Алексей Белый

окунь горячего копчения, чёрный хлеб с тмином, молочные продукты и городские праздники каждое воскресенье для семей с детьми (мы там на практике были 3 месяца)