Анна Павлова

неужели красивым женщинам-подавай только богатых?

Елена Павлова

а зачем красивую?))... выбери что-нить среднее... они без претензий))

Светлана

А что такое красивая женщина в вашем понимании? Люди все разные кто то денег хочет, а кто то искренности.

Ирина Михайлова

Я так полагаю идет речь о безумно сексуальных, от которых веет за км сексом.. . Если да, то бабосы это первичная цель для них, верно 🙂

Вероника Лопатина

По Сеньке шапка.

Кирилл Отдельнов

Есть среди них и такие.

Елена Коцеруба

Богатство так же как и красота понятие весьма растяжимое и многообразное))) Женщинам подавай своего мужчину а вот критерии его отбора у каждой дамы свои и красота тут совершенно не при чем)))