Св
Светлана

Если женщина не красива и не богата для чего она тогда нужна ?

Вова Vk

Жрать готовить и уборка...

Дмитрий Берестовой

а кто будет пахать на работе по 16 часов в сутки ?

Алексей

А если мужчинка не красив и не богат, нафига он нужОн???

Игорь Летов

Люди все уникальны не кто не рождается просто так)) ) и причем тут внешность ?)) сегодня она есть... завтра её нет)))

Елена Текоева

Готовить, убирать, присматривать за детьми, работать

Танюшка Бахвалова

для духовного роста например... или для науки... или для продвижения в мир гуманизма... ну должен же кто нибудь не быть столь мещански примитивен...

Умка

А и, правда, зачем нужна всех некрасивых и бедных или в газовые печи, или в резервации, чтобы своим внешним видом не оскорбляли вкус эстетов, либо на майдан, все равно живыми им не быть, так пусть принесут хоть какую - нибудь пользу ?

Ден Дениска

Что бы нормальные женщины на ее фоне выгодно смотрелись )

Евгений

У такой женщины больше мозгов и ума, чем у красавицы и душа у такой открытая, а не как у красавиц внутри одно гнилье, только и думают где найти мужика с большим кошельком. На таких не красивых плечах держится все! Хорошие работники, хозяйки, мамы, жены!