Cutie

ЗАГАДКА: Мужчина и женщина плывут на корабле он как титаник, они богатые, красивые, и вдруг женщина отошла на пару мину

ЗАГАДКА: Мужчина и женщина плывут на корабле он как титаник, они богатые, красивые, и вдруг женщина отошла на пару минут, мужчина подумал почему может я ей не понравился, или она ушла в туалет? Начался шторм мужчина решил посмотреть вниз и упал с коробля в океан, приходит женщина, а мужчины нету, и думает может я ему не понравилась или он как я ушёл в туалет? Корабль уплывал всё дальше и далешь! Вопрос как мужчине встретиться с этой женщиной?

Ирек Сабитов

ой как все сложно, пусть плывет за кораблем, но а доплывет сразу в туалет пусть бежит

Юлия

на "том" свете))

Kalisa Joldubaeva

,,,,(( ГавНО! не -- тонетЪ.. ☺