Елена Царёва

Идеальная пара - это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина ?

Марина Иванова

Там, где любовь, искренность и взаимопонимание, где одно сердце на двоих)))

Денис Махмутов

умная женщина и умный мужчина! Оба понимающие...

Ширин Каримова

Это только на РУБЛЁВКЕ!! ! У нас один зоопарк=козёл, баран. зайчик!!!!

Александр Шеметов

чертовски - нет. лучше сатанински красивая, а то не соразмерна ее красота с его дьявольским умом)

Алексей Симонов

вау! откуда дровишки?))

Андрей Шитиков

Наверное да. Будучи вот таким мужчиной как Вы сказали все не найду такой вот женщины )

Вероника Антипина

Совсем даже нет. Идеальная пара - эта та пара в которой и ему и ей комфортно, ненапряжно. Где забота друг о друге выше личного эгоизма. Где радуются каждой совместной минутке и дорожат ей. Где даже в мыслях недопустима измена. Где совпадают половые запросы и допуски. Но таких пар, к огромному сожалению, мало - одна на 100 тыс. Лично я таких вообще не знаю.