Марина .

Если женщина, божественно красива и дьявольски умна, это опасная женщина?))

Сергей Батурин

совершенно не опасна. Она уже не ведёт охоту за мужчинами. Она просто выбирает

Eldar

Это абсолютно безопасная женщина. Во всяком случае, она никогда не станет причиной незапланированных катастроф

Александр Сергеев

Это элитная шлюшка

Катюха Маркова(Агуреева)

Смотря какие у неё намерения и что ей в голову взбредет

Сергей Ващилин

а что вы вкладываете в божественно красива? она похожа на иисуса, может она толстая как будда? а что значит дьявольски умна? вкладываете в значение "криминальное мышление"?некорректен вопрос

Nobody

Нет, если она еще и человечна.

Mister X

Все зависит от удачного секса с ней. Если да, то - прелесть, если нет - то мымра обыкновенная.

Евгений

Такие женщины изменяли судьбу целых народов и цивилизаций!

Владимир Фалеев

Если она "этим" умеет пользоваться, то отчасти - да)

Н*
Надежда *

Не опасна. Она станет следующим президентом РФ.

Яна

а чтоли есть такие?

Виктория Фёдорова

Она не опасна, это концентрированный цианид.