Эльвира

Почему женщины стремятся быть красивыми, а не умными?

Борис Зимин

потому что мало умных мужчин понимающих

Svetlana Corjan 3Акирова

красивой женщине не обязательно
быть умной, а еще работать - вот
такие слова от вас, мужчин, приходится
иногда слышать... набаловали нас))

Лиана

чтобы мужчины их хватали и имели, чтобы потом рождались дети..

Владимир Столяров

мужуки умных не очень хотят, а детей очень хочется, насяльника. (ну и между родами мир поспасать)

Johnny

Умными быть не сложно, авот красота не всем даётся.

Варвара Серикова

радовать мужской глаз она стремится, и детей рожать и семейный очаг хранить

Александр Лобастов

Они умнее нас... мужиков не по ногам выбирают.

Алексей

Красота - прежде всего)

Маргарита Бузыкина

потому что УМ это удел мужчин. Если и женщины станут умными кто тогда красотой своей пленить их будет? ГЕИ что ли?

Дмитрий Клюшников

ну это кому чего не хватает

Ольга Баранова

на красивых спрос больше, кстати это и к мужчинам относится

Виолетта Массова

Если любишь женщину, то она и красива и умна и тд и тп для тебя- то же к мужчине

Natasha Kashpura

Куда уж умнее, куда красивее-))

Максим Жупиков

Потому что большинство мужчин ценят не ум в женщине, а внешнюю красоту...

Дмитрий Разумов

Каков спрос, такое и предложение. Хотели бы умных, были бы все женщины умными )))))

Бахманёр Талипжанов

тупым как не старайся красивым не станешь

Valera Volodin

Потому что они уже умные. А вот мужчины всегда пытаются умными казаться. Это вас не смущает?

Александр Фомин

Красоты проще достичь

Витаминка

Что бы поймать мужика за хрен и вить из него веревки. Но ведь за хрен то не удержишь?

Татьяна Самошина

Потому что запросы современных мужчин такие и это правда