Rycik

Чем опасна умная женщина--?

Руслан Ламан

Она внимательна к происходящему, к сказанному, также догадлива, мудра, предусмотрительна -все эти качества могут с легкость разоблачить мужчину, который об этом даже не догадывается . Еще в силу своего ума женщина может преуспевать в трудовой деятельности, зарабатывая больше мужа, что для многих неприемлемо....

Анастасия Фёдорова

чтож плохого в умной женщине то? наоборот с ней и поболтать интересно и погулять ну и тд! не надо путать умную и стерву!

Оксана Иванова

тупая ещё опаснее

Марина Михалькова

Она мстит молча и жестоко....

Нина

её НЕВОЗМОЖНО обмануть))))))))))

Анатолий Дмитраница

Да чем может быть опасен адекватный, рассудительный человек?
Опасны хитрые и подлые.

Юля Шабанова

Так-то ничем, вот разве что при встрече с умным мужчиной происходит аннигиляция с выделением большого количества энергии. Но мне это не грозит.

Black Falkon

умением понимать...

Элай

Придется стать тоже умным...

samirmamedov80

для себя тем что якобы умная

Наташа Разумова

У меня уже была одна умная. Больше не надо.
Правда, она была шизофреничка. Но это вдвойне умнее.
Двоякое ощущение. Я не люблю такое.

Анна Дмитриева

Трудно вокруг пальца обвести.

Ольга Бурочкина

умная женщина не опасна.

Катя Васильева

свое напускной беззащитностью 🙂

Св
Светлана

Ничем не опасна.

Опасна глупая и подлая.

Алексей Шкляев

соврать трудно