Людмила Григорян

С умными женщинами лучше не связываться?

Олька Коряпина

А я люблю умных)

Николай Чернов

а то незаметно окажешься глупым

Дмитрий Шестовицкий

Конечно - только где их найдёшь....)

sky_2088

С женщинами вообще лучше не связываться...

Егор Коваль

скорее дуры которые разочаруют

Жанна Хлудова

сегодня проснулась полной дурой.. почистила зубы кремом для бритья.. папа удивился

Костик Жест

...ставки делай на мудрых.

Ольга Тюленева

Я не понимаю. что для Вас умная, это с высшим образованием? Я вот без него. И любому умному с 10 высшими образованиями могу сделать вынос мозга за считанные минуты. У него начитается заворот мозгов. Потому, что то, что я ему говорю, у них такого не проходили. А то, чего не проходили, для него темный лес. А я для него баба Яга в темном лесу.
Ваши мозги еще на месте?

Михаил

Они выебут мозг.