Максим Комаров

тяжело быть умной женщиной?

Мария Ефремова

Женщиной вообще трудно быть. А еще труднее независимо от пола. Всегда оставаться человеком.

Нурали Садуллаев

Не знаю) ) Почитать зашла)

Ал
Александра

А разве есть такие

Александр Котик

А кто сказал, что вообще что то легко.... Кстати МУЖЧИНАМ не легче.... просто многие женщины не СЛЫШАТ своих мужчин....

Алёна О

Ойййй... .
Тяжелоооо... .
Говорят им секс ну вовсе не нужен... .
Мужику то что рядом каково....

Николай Саркисов

как и мужчиной

Светлана

Намного тяжелее казаться умной, но многие же справляются

Лёха

Нет, Лара. Умная женщина знает как себя вести в тех или иных обстоятельствах и всегда сделает так, чтобы облегчить себе жизнь))

Олеся Барсукова

умной нет, а мудрой да

Сергей Слепцов

Ума женщине нужно ровно столько, что бы муж не замечал, что она дура.

Вероника Зайнутдинова

дурам однозначно легше))

Ан
Анастасия

конечно. Приходится выбирать между любовью и любовью с деньгами. Зачем продавать себя по дешёвке, когда есть покупатели, хотящие купить тебя подороже?

Ольсен Рубина

Нет, интересно. Когда ты образован и умен, жить куда интереснее.

Elena Elena

С чего бы это? )

Otto Khatamov

Главное не ум, а эрудиция

Катюшка

Антибиотик говорил Все бабы дуры -есть умные дуры - а есть просто дуры

На
Наталья

Глупой тяжелее.

И*
Иринка ***

тебе это не грозит