Ольга Емелькина

Даже очень умная женщина остается женщиной...?

Татьяна Филиппова

Вне всяких сомнений!

Юлия Уварова

Конечно. Если только она мужскую работу не выполняет, тогда она теряет женские качества))

Мирель Чолпонкулов

Если умная, то остается...

Оля Дембицкая

Конечно 🙂
Посмотрите на наших женщин-политиков, которые на виду у всей страны
Причесочки, маникюр, макияж. .
Красота же ! :))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

женщина вообще, по природе своей мудра .это мужчины, в следствие своей ущербности и зачисти, уничижают женщин. и ДАЖЕ женщина, и ДАЖЕ умная - это одно и то же, по сути .вот умный, мудрый мужчина - это редкость и нонсенс

Сергей Герасимов

Только умная женщина остается женщиной)

Ксения Житькова

Хотелось бы в это верить.

Николай Моложон

Истину глаголишь... истину)
А хочется просто быть...

Вiолетта Гущенко

Только с приходом Материнства!