Игорь Решетов

Если красивая, умная женщина не хочет детей, то это плохо?

Так зачем мне беременеть, если у меня нет инстинкта материнства? портить себе и ребенку жизнь?

Почему несчастна? может наоборот счастливее глупых и страшных, которые принесли себя в жертву ради семьи?

А)
Ангелина )))

что плохого?

Олег Завгороднев

ты это о себе)) хахах????

Настюша Лёвина

Это вполне нормально. В жизни есть масса других приятных вещей.
Как захотите - так захотите.

Bobur

не факт что умная

Илья Королев

Это закономерно (

Ольга Вишнякова

конеччно ее ум и красота не должны умереть вместе с ней, а остаться человечеству, что возможно только через детей

Анастасия Волкова

это её личное дело

Оксана Чулакова

А муж у ней обеспеченный человек?

Денис Симаков

Такое бывает. Просто не проснулся инстинкт материнства. Когда родишь, проснётся. Вот тогда и удивишься, что не хотела.

Ви
Витаминка

Красивая и умная понятия взаимоисключающие, встречается, но очень редко, при этом она очень несчастна))

Дарья Старжинская

Понимаете, милая девушка, дело в том, что даже отъявленные мачо, в какой-то момент понимают, что нужно оставить в этом мире что-то существенное.. . обычно они хотят сына.. . но если рождается дочь.. . они будут любить ее до безумия. )))

Sa
Sanek

Умные не бывают без инстинкта материнства. Это уже "недоделанные".

Евгения

ну и не рожайте, кто вас заставляет?
хотя странно.. . красивые женщины обычно хотят оставить после себя свою копию

Светлана

Инстинкт материнства зависит от уровня женских половых гормонов ...Хорошая, грамотная консультация гинеколога-эндокринолога и соответствующее обследование поможет дать ответ на ваше отношение к материнству, да и сексолог не будет лишним ...