Альбина Самигуллина

Как долго мужчина сможет прожить без женской ласки и заботы о нем?)))

Новикова Ирина

Прожить без женской ласки и заботы о нем может очень редкий мужчина. Так вдовцы очень быстро спиваются от такой жизни и уходят в мир иной. И остаются одни вдовушки . На мужчину без женщины нельзя смотреть без чувства жалости и сострадания

Владислав Шклярук

ЖИву, не разваливаюсь

Юля Пискарева

Прожить то сможет Да разве это жизнь?

Гульнара Соколова

Проживет и глазом не моргнет, что Вы!

Анастасия Иванова

Че график на стенку составляете?