Валя Васильева

Почему мужчин не заботит женское здоровье?

На шпильках 12-сантиметровых ходи - плевать, что ноги переломаешь, плевать, что гололед, даже если беременная - только в шпильках; в миниюбках с капроновыми калготками в мороз ходи - иначе на тебя никто и не взглянет; шапку не носи - иначе прическа испортится, да и вообще в шапках только маленькие девочки ходят; без косметики не ходи, плевать, что кожу портит и старит - без нее ты как моль или мышь; зимой ходи в коротеньких курточках до талии, а то жопу не видно - как чукча нарядилась;

В общем) ) думаете ли вы также? ) Вот иду я такая в дутом длинном пуховике в дурацкой шапочке и в сапожках без каблука, скольжу по дороге - тут мимо проходит длинноногая на шпильках в короткой курточке и без шапки блондинка.. . ох, хочу также ((( и все взгляды на нее, только на нее)

Юлия Литвиненко

Берегите здоровье. И вообще, при желании можно найти красивые и тёплые вещи одновременно.

Евгений Дёмичев

А мы то причем? Мы же не заставляем вас, девушек, так вот издеваться над собой. Это ваш выбор. Естественно, все эти юбочки, макияж и прочее (в меру) делают девушку привлекательнее. За тоннами грима скрываются недостатки внешности. Нас, мужиков, заботит женское здоровье, а вот что вы его сами портите - с этим ничего мы не можем поделать ибо у вас, девушек, видимо большая конкуренция меж собой и краситесь вы исключительно для того, что бы лишний раз подкормить свою самооценку, которая зависит от количества мужских взглядов ))

Сл
Славик

это они сами так одеваются, а не мужчины их заставляют)

Павел Терехов

На них смотрят, а женятся на других. будь сама собой.

Ольга Сретенцева

Сей текст- есть прекрасный образчик пресловутой "женской логики", щщитаю.

Юр
Юрий

Моя жена будет одеваться тепло. И мне плевать как она выглядит. Она моя. А то что многие ходят как девушки легкого поведения - ихние проблемы.

Алексей Миняев

Да ладно тебе! Не парься. Да, действительно, я посмотрю вслед такой, как ты говоришь на каблуках, но жить-то я захочу с такой, как ты! Скромной. А если еще и хорошо готовишь и аккуратная хозяйка - то это вообще джек-пот.

Анна Пестова

оденьте паранджу... все закрыто, Но все взгляды на вас)) ) гарантия 100%
__________________________
Да, смотрят мужчины.. но знать бы еще, что они при этом думают.. . Уж далеко не всегда " Вау, какая красивица, как она со вкусом одета, какая у нее красивая походка... "..Мысли -то совем-совсем другие.... Лично слышала разговор двух мужчин о проходящий мимо девушки.. . ради этого так над собой издеваться (((

Djanuska Lapuska

естественно не всех и не всегда