Роман Манышев

Почему Русскую элиту нынешнюю как бывшую Графы Князи больше заботило здоровье лошадей чем здоровье быдла их обслужащего

Почему у нынешних как и прежних содержание конюшен тратится больше чем содержание быдла на них работающего

Везде по-разному хе*ово,
некомфортно, но одинаково красиво. Это "красивое" снимает весь
негатив. Но если представить себе жизнь т. н. "сибиряков" - то это
такая жуть, что лучше и не думать. Причем, я здесь был уже 24 года назад. Тогда
хоть и ругали жизнь, но старались ее улучшать. А сейчас все нацелено только на
выкачивание денег из природы. Лесорубам, которые неделями херачат в тайге,
«Илим Палп» платит по 30 тысяч рублей.

Но при этом, по договоренности с администрацией района, уже не выплачивает
никаких (!) средств на местную социалку, на дороги, восстановление леса. Его,
кстати, здесь осталось на 30 лет. Об этом я прочитал в интервью с мэром
братского района. Он надеется, что лес вырастет. Но это неправда. Кедр так
быстро не восстанавливается. Я специально посмотрел информацию на
растениеводческих сайтах.

На
Наталья

в других странах живут люди и выбирают себе руководителей, которые живут среди людей. а в россии всегда выбирали царя, а для него люди просто цифры

Анатолий Галкин

Вам надо газету оппозиционную издавать. А тут аудитория маленькая, в основном дурачки - школьники, типа Дмитрий Киселев Ученик .