Oxana Vergadoro

часто из уст так называемой элиты слышно "быдло" это о народе. выходит они быдло артисты и заслуженные быдлоиды

хотя если окунуться в историю вся эта элита в России была приравнена к шутам и им был запрет на вход в свет. поэтому мы о них знаем через запад

Наталия Бейльман

Эту "элиту" вознесли СМИ. И оттуда они учат меня как жить.. . В думе сидят... "думают" спортсмены, артисты.. и прочая непроизводительная публика. С какого перепугу? А им есть, Чем думать? Это, ведь, не то, на чём сидят..

Ольга Синица

Это псевдоэлита так говорит, самозванцы шизоидные.

Sharif Akilov

Нет, они элита, которая это быдло имеет. )))

Айбек Замирбеков

Это быдло их кормит и поит.

Екатерина Турчанина

Быдло народа нет, только в утопической реальности.

Алексей Миняев

Это та самая "элита", которая сама себя "звёздами" называет? Хе-хе) Какой-то скотный двор получается - быдло в стойле ( скот) , и среди скота прыгают элитные особи)