Олег Павловский

Почему перестало быть модно называть русский народ быдлом, что-то изменилось ?

Ли
Лилия

трудно из поколение в поколение работать на быдло..

Елена Старостина

Возможно кое-кто из назывателей уехал за границу на ПМЖ, работает там в кафе и теперь ему некогда.

Павел Казанков

Это стало опасно - можно и по шее схлопотать.

Оксана Беленкова

да. теперь модно называть быдлом отупевших от толерастии и педерастии европецев

Ок
Оксана

Как ни странно, изменилось. Оппозиция сделала своё дело. Власть призадумалась и оценила ситуацию. Последнее время Путин стал гораздо ближе к народу. Да и общество наверное многое осознало.

Ан
Андрей

Надоело повторять одно и тоже.

Ир
Ирина

Не весь русский народ быдло хотя быдлоидов хватает.

Н.
Наталья .

Потомственные господа вымерли. А самого себя быдлом называть оснований еще нет

Александр

Просто "болотные" активисты, которые ввели это слово, назвав так, всех, кто не с ними, сдулись.