Маргарита Красикова

Почему в России модно быть гопотой и быдлом

Наталья Калинина

тебе никто не мешает быть здоровым и богатым.

Ан
Анна

ты дурак?

Павел

Кому сказал! ? Стой там, иди сюда..

Толкователь Снов

За украиной тянемся

Иришка Ласковая

Потому-что this is рашка, мазафакааа

Анна Баринова

Потому что можем над собой смеяться. Над собой - и над беззубым тупым бессилием тех, кто хотел бы нас этими словами обидеть, а вот оральную интромиссию ему по самые гланды, чтобы голова не качалась.

Den Koptsov

Это ты на Цензоре узнал об этом? Так там и не такой бред несут. Точнее, кроме бреда вообще ничего почти не несут.